Фотоконкурс. С юбилеем, край Тамбовский!
Война и мифы. 28 августа - 13 октября. Выставка.

Константин Августюков одержал победу на довыборах в Тамбовскую областную Думу

11 Сентября 2017 Пресс-служба областной Думы – Оксана А. Горшкова.
Подведены предварительные итоги голосования на дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Мичуринскому одномандатному округу № 11, согласно которым  победу на них одержал кандидат «Единой России» Константин Августюков. За него проголосовало 77,97 процента избирателей (5651 человек), говорится в сообщении на сайте «Единой России».
Константин Августюков родился 25 марта 1983 года в Алтайском крае.
В 2000 году с медалью окончил среднюю школу. В 2006 году с отличием окончил Алтайский Государственный Медицинский Университет в городе Барнаул по специальности лечебное дело, в 2007 году – интернатуру по специальности хирургия.
С 2007 года работает врачом хирургом I хирургического отделения ТОГБУЗ «ГБ г. Мичуринск им. С.С. Брюхоненко». В 2014 году  участвовал в проекте по подготовке инновационных управленческих кадров для реального сектора экономики Тамбовской области «Школа губернаторского резерва». от главы администрации Тамбовской области.
По мнению председателя областной Думы Евгения Матушкина, победа Константин Августюкова была ожидаемой:
«Он хорошо известен жителям города и района как прекрасный врач, как грамотный депутат Городского совета Мичуринска. Он провел большую работу с избирателями на этапе предварительного голосования, в котором и одержал победу. В ходе нынешней избирательной кампании кандидат ежедневно встречался с жителями, собирал их наказы, помогал решать множество проблем. Уверен, что в статусе депутата Тамбовской областной Думы он принесет еще больше пользы Мичуринску и Мичуринскому району».